
您现在的位置:
主页
> 医院公告 >
院务公开
医院公告
联系我们
联系电话:
0411-84211244,81880298
我们的位置:
大连市沙河口区黄河路890号
大连市第五人民医院新建发热门诊综合楼64排CT、彩超、消毒类设备项目(2包:彩超)废标的公告
发布日期:2022-06-22 浏览:301次
各科室:
根据《中华人民共和国政府采购法》等相关法律规定,现对大连市第五人民医院新建发热门诊综合楼64排CT、彩超、消毒类设备项目(2包:彩超)废标情况进行公告,具体内容如下:
一、项目编号:HFZC220311
二、项目名称:大连市第五人民医院新建发热门诊综合楼64排CT、彩超、消毒类设备
三、招标代理单位:大连鸿沨招标代理有限公司
四、废标原因:2包:彩超,共有三家单位参加了投标,三家单位均未提供中小企业声明函,未通过资格性审查,因此满足资格条件的投标人不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定,2包废标,并依法组织重新招标。
五、确定日期:2022年6月16日
六、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日,2022年6月22日-2022年6月23日
七、其他补充事宜:无
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名 称:大连市第五人民医院
地 址:大连市沙河口区黄河路890号
联系方式:0411-81880147
2.采购代理机构信息
名 称:大连鸿沨招标代理有限公司
地 址:大连市中山区港湾街2号海景酒店14层J座
联系方式:0411-82820228
3.项目联系方式
项目联系人:战寿奎、蒲宽
电 话:0411-81880166
公示科室:采购办
监督科室:纪委监察室 电话:0411-81880116
采购办
2022年6月22日